Почему нельзя сказать, ты меня не устраиваешь, мы разные, зачем так подло и больно делать другому человеку (( значит и не любил никогда, а все слова…. больно, сейчас, что меня просто использовали пока нужна была….. больно, что сразу к ней переметнулся.
Почему нельзя расстаться с человеком, не нести эту грязь ко мне в кровать, смотреть в глаза и врать, говорить, что любишь…. почему сразу не уйти….
Плохо так, как накатит иной раз….. работать не могу нормально ((
Расставания
Ребята, утешьте меня, а.. просто сейчас.. с предательством мч, я как-будто зациклилась на этом... как-так, почему так подло...
Всё ещё будет нормально, сейчас тяжело, но потом появятся новые отношения, всё забудется и уже никогда ничего не омрачит.
использовал по прямому назначению, не любил, чем тут утешишь...
А от нас то чего вы хотите? Что мы вас побежим утешать? Вы взрослый человек и научитесь не ныть, а вести себя достойно. Мне вообще в 18 лет парень изменял и ни чего. Живу прекрасно и не жалею, что так произошло. И хватит всегда делать все самой. Кольцо, платье и т. д сама... а должен и мужик помогать. И научитесь наконец не верить словам, а смотреть... что он делает. На словах, все любят.
Радуйся, что это ДО свадьбы случилось! А вообще - САМА ВИНОВАТА. Никто тебе этого парня не навязывал - САМА ВЫБРАЛА...
А ведь Вам Небеса посылали человека который пытался открыть глаза, который говорил "Он врет тебе. Он тебя использует. Не верь ему!" И что ты сделала? Прислушалась? Ты ж убеждала в обратном и еще обижалась. Чего ж теперь плакать? Ведь тебя предупреждали, но ты не хотела этого слышать, купаясь в лучах фальши и обмана.
ну так сама себе такого выбрала!
Анна Кютт
Знаете, когда замуж зовут, я платье выбираю, кольца, ресторан, а потом вижу такое, когда он в командировке длительной загулял когда дело не пошло... это я себе такого выбирала... возможно.... Зачем Вы так люди...

Ну что тут скажешь... И мы вас кидаем, и вы нас - тут ничего не поделаешь, через это думаю каждый проходил.
В молодом возрасте люди сами не понимают чего/кого хотят, что неудивительно - ни мозгов, ни опыта, да и сам человек взрослеет и меняется и желания его тоже меняются. Я уж не говорю о том что сохранить первую связь надолго - это очень, очень редко такое бывает. Вот и первые браки трещат уже через пол-года и это норм.
Что до "предательства" - ну это с твоей точки зрения. А поставь себя в такую ситуацию. Вот живешь с парнем, всё хорошо. А потом влюбляешься в другого. И че ты будешь делать? Прямо скажешь или тихо свалишь? Если человек решился, ему зачем все эти разговоры? Только время терять, на слезы твои смотреть, пытаться объяснить что ничего не изменишь уже. Кому от этого было бы лучше.
А то, что говорил что любит - тут видишь в чем дело, девочка:
Во-первых откуда он знает что такое любовь если сравнивать не с чем? Мож он только щас полюбил и разницу эту понял.
А самое главное - вы ж из нас эти признания в любви просто выколачиваете. Проще сказать что любишь, чем объяснять что отдаться можно и без любви - и большинство людей так и делает по жизни. Но выж бля такие романтичные все, вам без любви неинтересно)) Это пройдет. Жизнь отвесит ещё пару поджопников - поймешь что не в диснеевском мультике находишься.
Не переживай кароч. Ничего такого с тобой не случилось, чего не случается с другими. Живи.
Вы сама выбрали труса. Спросите себя, что Вам это дало? Возможность получить жалость?
Анна Кютт
Вы знаете, хорошо, если вы такой разборчивый.... жалости мне не надо, мне плохо на душе и хотелось поддержки тут.... знаете, люди обманываются иногда в ком-то, а кто-то хорошо играет.... я хранила и берегла себя для одного мужчины, чтобы быть замужем, за любимым человеком, до 30 лет.... а потом познакомили друзья.... всякое было, и видно было, что разные.... но ведь чужая душа потемки.... (( Зачем Вы меня так вините? Я же только верхушку айсберга приоткрыла в вопросе... а вы грубо так... не надо.... иногда такая грубость для кого-то может стать последней каплей в чем-то ((( Мне знаете как больно.... замуж позвал... я кольца, платья выбирала.... а потом уже узнать такое.... что было в командировке, когда верила, что на 3 месяца уезжает, поддерживать прилетать... а потом так (((
это урок... и хорошо что всё так "рано" прояснилось ...было бы хуже, если бы вы наплодиться успели ...
Все твари.
Ирина Слепцова
не все
Милая все что не твое ..ушло.... Это ты поймешь со временем ..когда встретишь СВОЕГО. Ты ни в чем не виновата... Ты просто хотела быть счастливою...
Мужчина полигамен по своей природе. И если разовая измена может намерен с вами жить. Понять и простить.
Живите по правилу:" Того, что случилось, изменить нельзя. А поэтому и беспокоиться об этом не нужно!" Мне кажется у вас ещё все впереди Бог вас огородил от человека, который вас недостоин.
хочешь могу с тобой в лс поговорить?
Все через это прошли, вывод один что дальше жизнь у вас будет лучше )