Расставания

Ой ребята помогите. Хочется сдохнуть. МЧ ушел когда в командировке я была. Сейчас сижу пью и рыдаю

не стоят они все наших слез.... жизнь прекрасна и если вы живете то точно не для того чтоб уйти из нее из за какого то урода ...не тратьте время понимаю что тяжело и практически не возможно но полюбите себя и не расстраивайтесь из за всего ...все будет хорошо главное ваше желание, а если его не будет то и жизнь серой будет... посмотрите сколько людей хотели бы жить да не могут ушли по какой либо причине из жизни.... жизнь одна второй такой не будет )))))счастья вам и благополучия
Ир
Иришка
Лучший ответ
МЧ - не муж. Ушел он, придет другой.
Андрей Морозов
Пить не надо. Рыдать можно. Но недолго-жизнь веселая вещь, даже без него.
Сергей Фил
Ты хорошая - любишь, расстраиваешься. Недели через две заявится назад. Можешь не сомневаться.
и вот если мерзко что рыдаешь? радуйся! на хрен тебе такой ненадёжный???
Evgeniya Sherbakova
чем помочь?
Я парень, охотник, у меня такого не бывает что кто-то уходит. Я добиваюсь своего. Алкоголь не люблю. Употребляющие его люди - жалкое зрелище. Предпочитаю к трудностям относиться с позиции поиска их решения. При этом я предпочитаю быть бодрым, свежим, подтянутым и в здравом уме. Чего и другим желаю.
Вот и нужен он тебе такой? Не переживай, найдешь достойного.
Виктор \\\\\\\\\\\\\
И не объяснил что ли ничего? Трус такой, жуть. Радоваться надо, но у вас, к сожалению, сейчас это не получится..
закусывай там!
Ну бухни. А вообще на хрен тебе такой не надёжный? Ушёл и попутный ветер ему в жопу. Помучаешься конечно, но это пройдёт.
Понимаю. Тоже "не дождался" из командировки. Сколько не общаюсь с противоположным полом - у всех свои тараканы, нормальных не бывает. А ты забей! Я вот потом другого встретила и забила на прежнего. И вообще значит с этим не судьба.
Вадим Боков
Страдай, дорогая.. . От меня тоже ушел, только я не в командировке была, а у родителей.. . Вернулась, а вещей нет.. . Любовь, сволочь, она такая - то взлеты, то падения. Все пройдет. И это тоже.
Галка ...
пригласите в гости подругу, поплачьтесь ей. одна не оставайтесь. когда-нибудь вас тоже будут так сильно любить.
Ирина *-*-*-*
крепись девонька. сходи завтра в салон. что нибудь измени внешне. сходи развлекись. если хочешь пиши на мэил поболтаем