Фатима Мамсирова

Как вы думаете, стоит ли с ней быть?

встречаюсь с девушкой, когда говорю с ней по телефону хочу убить её, а когда я ложу трубку то безумно скучаю (

Олег Землянский

Давай телефон!
Завтра всё честно скажу.

Светлана

А может ты влюбился, только не понимаешь еще этого..

Анатолий Алексеев

Хочется убить? Если ты влюблен в неё,как у тебя может возникать желание убить её?Ужас.

Манмарева Татьяна

Да это же любовь)) )

Анжела Сантьяго

Вместе вам не быть (

Виктория Гнусарькова

нееби мозги придур.

Анастасия Капусняк

если вставляет посоветуйся с наркологом!

Дмитрий Ставцев

ну если хочешь стать убийцей продолжай в том же духе.. . а так, то вы просто друг другу не подходите. Люди должны понимать друг друга с полуслова, а не расшифровывать пару фраз пол дня. И вообще я вижу людям нравится испытывать негативные эмоции больше чем позитивные.