Гайрат Жиянов

О чем ТЫ думаешь сейчас...?

....Думай о хорошем.... о любви... успехе... удаче... изобилии и радости. И насладись этим в будущем!: -))
воскресенья доброго :-))

Марина Рябова

Я думаю, как мне побыстрее закончить делать курсач и сдать его=)

Сергей Кузин

думаю как бы поскорее увидеть любимого. в разлуке всего 14 часов, а я уже вся извелась.. . и впереди еще 64 дня без него*(((((((((

Данил

Вот думаю.. правда ли.... что --Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют???))))

Анастасия Шамрай

Как не хочется учить, но скоро очередной экзамен...

Alex Kvak

отвечаю на вопросы, над некоторыми задумываюсь. ну вот теперь последую твоему совету :-))))

Оля Смольянинова

приятного праздника

Соня Кошка

о любимом))

Людмила Кузьмичёва

Думаю о миллионах долларов в моем кошелке

Елена Воронина

Думаю о жизни после смерти....

Зикрилло Хасанов

Думать мало, если нет возможности достичь этого, это уже не от человека зависит (

Ольга Веткина

Да ни о чём не думаю...

Holod

Я думаю: почему я не могу быть с человеком, которого люблю? Хочу напиться...

Стас Кор

О том, какой посмотреть можно фильм в инете

Александр Winston

думаю быстрее бы завтро

Дмитрий Звездочётов

как поскорее выйти на процент и открть ип

Сергей Солодков

думаю, что себе купить)