Константин Мостовой

Что делать? Как не думать о Ней?

Меня бросила моя Любимая, отката там точно не светит. Пожалуйста помогите советом- как не думать о случившемся?

Ил
Илоночка

мыслям о ней говори *СТОП*....и усилием воли переводи мысли на себя)) ) что ты будешь ещё любим))) ) счастлив))) )
откуда сила воли? вот так её и воспитывают! день за днём.... мы сами хозяева своей голове!

Ирина Чернюх

работать работать и работать, и всё пройдёт, забудется.

Людочка Гончаренко

сам постарайся, как тебе помочь еще?

Екатерина

Милок! Я с этим вопросом уже почти год суччечтвую.... А ты просишь совета !

Саша Гетманский

Думай о будущем.
Как в армии будешь служить думай.

Елена

занять себя чем то.

Ve
Vesta

Дрова рубите

Евгения Надеенская

не думай о ней, думай обо мне!

Гульсина Ашурова

позвони ей и скажи ты теперь мне не родная х... й сосет теперь другая