Олег Андреев

что делать если я предложила ему дружбу он долго думает но приэтом заигрывает

я придложила своему однокласснику дружбу он начил думать неделями но приэтом не сказав ответ он начинает с сомной заигрывать а когда спрашиваешь ответ он говорит незнаю

Екатерина Пластинина

не рыба не мясо парень в лучшем случае в худшем он играет с тобой.... хвалиться своим друзьям придуркам что ты бегаешь за ним)))))))

Ма
Макс

Пока он думает - ты можешь дружить ещё с кем-нибудь !

Сергей Коськин

Я в белом костюме, и ты - в белом халате. Сначала в кабинет, а потом, на конференцию поедем. Доклад будет, обсуждение. А потом пациент в нашу честь.. . Я психолог, и ты.. . в белом халате.. . посмотри, сам сшил! Мой чистый. Джинсы? Так я их поменяю, вот они! Посмотри, не бойся! Психолог. Я психолог.

Екатерина Лейко

забей на него, пусть дальше выделывается !

Дмитрий

сам виноват! записал себя к тебе в подруги

Георгий

Или играет или думает еще.
У меня так было, оказалось, что я ему нравилась, но он не был уверен, что любит, и медлил.