Ар
Артур

Долго долго думала я, и ни к чему не пришла....Может вы поступили бы иначе?

Общаюсь с парнем 3 года с лишним, в новый год мы первый раз поцеловались, потом он ездил ко мне (редко), меня к себе звал. Мне не приятно, я злюсь, обижаюсь, что он пообещал что приедет, я ждала его, потом за 10 минут до назначенного времени отменяет встречу.! Я не знаю, почему он это делает, и делает он это часто! Да в последнее время он только обещает... Я ему уже говорю - не надо ехать, я занята и т.п. а он - назло приеду. Мой одноклассник знаком хорошо с этим парнем, и теперь тот меня достает - что ты с ним не общаешься и т.п. Я его три года люблю, за все прощаю. Он человек косяк, но я на край света пойду за ним, у меня нет гордости рядом с ним. Мама его не выносит. Он учится в вечерке, остался на второй год. На год старше меня.
Вот правильно, что я его игнорирую или лучше с ним поговорить? (хотя наврятли он примет это всерьез, если после каждой ссоры он говорит что все равно мы помиримся) МОЖЕТ МНЕ КАК НИбудь надавить на него?

Дмитрий Левандовский

Послушай маму, она плохого не пожелает. Таким, как твой друг верить нельзя. Старайся от него избавиться. Ты и с ним мучаешься и с другим не можешь нормально встречаться, т. к. этот стоит на твоем пути.... Представь вы еще года 3 так будете, ты родишь от него, а он возьмет и уйдет... Он уже показал себя, что нельзя на него надеяться... тем более 2ка. зачем, это знак что тараканы в его голове очень в большом количестве.

Ал
Александр

тебе постоянно придется чтото придумывать

Юл
Юля

Не надо тратить на него время. Я встречалась с подобным парнем тоже в школе был грозой школы. все мне говорили что бы я его бросила ( я была такой "хорошей" девочкой) но ни кого не слушала. когда в один прекрасный вечер просто поняла что он мне надоел и что его не исправить. переступила и через него и в какой то степени через себя и не о чём не жалею. видела его не давно смотрю и думаю "Как я вообще могла с ним встречаться". Мой совет отправь его на все четыре буквы. Если он не держит своё слово и ты постоянно идёшь у него на поводу говорит ему о том что ты всё схаваешь стоит ему только пальцем поманить. А то что ты говоришь ему что бы он не приезжал он даже ни во что не ставит потому что "Ты ВСЁ Простишь" так что покажи свою гордость

НЕ
Наталия Евсеева

ты на себя надави.. . тогда поймёшь, что он просто мешает тебе нормально жить...

Alena Табачникова

Это понятно, что любовь затмила Вам разум и Вы готовы за ним на край света... НО.. .
во-первых, он Вас неочень-то уважает, давая пустые обещания и т. п. ,

во-вторых, Вы своей любовью придали ему самоуверенности - он спокоен, так как считает, что Вы в любом случае помиритесь после какой бы то ни было ссоры и можно соответственно ни хрена не делать. Зачем что-то менять, если Вы и так всё стерпите?

В-третьих, сомневаюсь, что его чувства к Вам искрении и глубоки, как Ваши к нему.. .

так что... игнорьте дальше, а лучше вообще постараться забыть про него... разве в отношениях что-то изменится?