Наталия Зарубина

Вы разводились с любимым человеком, как долго думали о нем или о ней?

Надежда

Важна причина развода.... Бывает так, что развод просто счастье какое-то. А бывает наоборот.

Альберт Ломанов

Два года. Не надо с любимыми разводиться

Алена Князева

всегда помню. были и другие женщины, после этого.

Иван Патранжел

Год прошел, и конца и края этому нет. оч хорошо тебя понимаю....

Олег Талала

Мысли, не обязательства. Всегда думаю.

Надежда Буравцова

-если есть ребенок от брака. то связь на всю жизнь...

Татьяна

тяжело все это

Юл
Юлия

Ужасно все это.. сама не знаю что и делать.. вместе были всю жизнь.. уже сын в армии.. так хочется все поменять.. устала ..очень много минусов.. понимаю что пора менять свои мысли.. и не держаться за старое.. на самом деле ничего вечного нет.. даже мы пришли ненадолго..

Alex Badan

Пол года уже прошло, но до сих пор не могу смириться и постоянно думаю о ней. Сам был инициатором разрыва отношений, а потом попробовал ее вернуть, а она уже не хочет ничего...