Га
Гайк

как вы думаете для чего он это все делал?(И что у него вообще на душе

Расстались с парнем якобы чувства у него прошли,сейчас общается с другой девушкой добавил в черный список меня))Чтоб не смотрела наверно)Пишет другой стихи)Я уже начала отвыкать как он позвонив мне ночью выяснить отношения проговорил со мной почти 2часа))На разные темы)О нашей любви бывшей даже)И весь разговор был искренний)И вот сегодня на следующий день опять мне пишет )Из черного списка убрал лайки ставит к фоткам пишет распрашивает и опять добавил в черный список и попрощался))как вы думаете для чего он это все делал?(И что у него вообще на душе

Юл
Юлия

Может быть, с той что-то не заладилось, решил ей отомстить. А может, хочет остаться твоим другом. Общайся, но будь начеку и не позволяй себя обмануть!

Елена Захарова

Решил напомнить о себе, чтобы не забывала его))

Алексеи Санцевич

мужчины всегда возвращаются..

Костя

либо как запасной вариант, либо просто дурак набитый.

Black Angel

запасной вариант же
с новой, возможно, все не совсем клеится
а потребности справлять с кем то нужно

Оля

возможно бардак в голове и в душе
не может определиться
нет ясного настроя,
запутанность ..
потому что ведет себя судя по Вашему описания весьма неровно ..