Вя
Вячеслав

Душа болит, так сильно.. . Что делать?

Родители развелись, папу так сильно жалко... (Мама его бросила и мы живем с другим человеком) Душа так сильно болит от одиночества.. . Что делать? Или что сделать, чтобы хоть на секундочку почувствовать себя счастливым?

Кирилл Беркут

Ну и чё, мои тоже развелись, похуй как-то, жижу и цвету! Душевно больных лечат в психушке!

Дмитрий Фишер

КАК папу можно жалеть.... нЕпонятно мне.

Lacoste Xz

А че ж ты с матерью жить осталась? Иди с отцом живи, у тебя есть право выбора. А мать твоя не только отца кинула, она и тебя бросила.. . скоро от нового "папы" родит и ты ей вообще не нужна.

Юльчик Давыдова

не лезть в отношения родителей!! !

общайтесь с ними по отдельности

Фуад Бушуареб

Сколько тебе?

Aльбина Герасимова

Не переживай. Со временем ты сможешь принять эту ситуацию. Если очень жалко папу и у тебя душа за него болит, то постарайся почаще его навещать. Думаю, он будет рад, что ты заходишь к нему в гости и не забываешь про него. Если твои родители развелись, это ещё не значит, что они тебя не любят. Просто переживи этот кризис, отвлекайся, смотри комедии, читай книги. Занимай чем-то свой разум, чтобы не страдать.

Игорь Иванов

это отношения родителей, тебе плохо и одиноко, но они тебя любят по своему каждый, и ты их любишь и переживаешь за них. общайся с обоими но не взваливаи на себя их проблемы

Владимир Дмитриев

Не задумываться над этой ситуацией. Это их дело. Чтоб не быть одиноким больше быть рядом с отцом, ему еще хуже, чем тебе

Денис Янчук

Это не твои проблемы и ты их не решишь . прими это как данность . Сочувствую