Дмитрий Евгеньевич

как то на душе не спокойно, думаю о нём пол года, может он тоже думает, не спокойно на душе, будто что то держит не отпу

что то держит в душе и не отпускает

Олег Наумов

что держит?
да надеешься ты на его возвращение!

Юльсэн Нефедова

Полгода не срок! К, сожалению.... Боль пройдёт, но очень не скоро, если чувства искренние.. . Я 6 лет мучался! (

Максим Суворов

спросить у него не пробовали? сразу конец мучениям, при любом ответе с его стороны

Илья

Сама себя накручиваешь...

Люба Пинчукова

Это надежда... Ещё раз надо узнать, увидеться с ним, чтобы точно знать думает ли он, хочет ли он видеться.

Инесса Выборная

Вам стоит связаться с ним.