Анастасия Лебедева

Как не думать о нём? Ничего без него не нужно...

Людмила Богданова

Если хочешь думай обо мне

Анастасия Комарова

Полюбить себя, и начать думать о себе любимой

Лена Пур

Если любишь - не забудешь.

А потому нужно менять своё отношение к разлуке!
Может, вот это вам пригодится:
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

ОК
Оксана Коскова

люди десятилетиями мучаются... как не думать? если они ответа не нашли, то и я врят ли чем помогу

Алексей Бойко

еще одна, да ипонись башкой ап стену и забудешь, тока не сильно, а то еще и имя свое забудешь)) )

Евгений Ефремов

понимаю Вас. это сложно. наверное, для того, чтобы перестать о нём думать должно пройти какое-то определенное время. . хотя, порой и это не помогает. но, есть отличные дела, которые Вас могут отвлечь! ) ну вот например, попробуйте почитать) почитать Леви "где ты? " или "Бойцовский клуб" Паланика, отвлекает) есть куча разнообразных комедий, которые помогают не думать) ) есть друзья. если думать постоянно, то мозг закипеть может - это уж точно))

Bogi

нужно потом будет