Олеся Серегина

Как не мучить себя воспоминаниями о нём ?

Ася Калимуллина

вот та же песня. . и я мучаюсь. вспомнила, что психологи советуют. если прицепилась какая песня навязчиво, то надо её специально петь-петь-петь. она быстрее отстанет, чем если её от себя гнать. так что неск дней вспоминаю-вспоминаю-думаю... уже проходит ...в какой-то момент даже вслух ему сказала -ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ УЖЕ! ДОСТАЛ!
уверена почему-то, что мысли появляются не напустом месте, раз так в голову лезет, значит сам о вас думает и покою не даёт. желаю вам скорее обрести душевную гармонию. посмотрите глупую комедию "добро пожаловать на борт корабля".или что-то типа "ешь. молись. люби".совет про музыку хорош, но иногда это путь слёз.

Сергей Кулинич

Музыка. Круглосуточно.

Светлана Тазина

помни обо мне!

Алексей Куликов

Шейпинг! Реально помогает.
Вообще-то женщины - народ слезливый.
Разберись в себе: может ты сама тащишься от своих страданий!! !
Надо сознательно отказаться от них!
Помочь тебе можешь только ты сама.
Ну и помолись.... Богу всё возможно.