Вета

Из за воспоминаний моя сестра не может нормально поехать отдохнуть. . Что делать?

Моей сестре 15. В прошлом году она ездила в лагерь. Все понравилось, все классно. НО! Там очень понравился мальчик, даже встречались. После окончания потока тоже долго общались, очень скучает. Но около месяца назад с ним расстались, т. к. выяснилось, что он чморил, унижал ее друзей, иногда даже бил. Сегодня ей купили путевку в тот же лагерь. Она в начале была очень рада, но потом проходя мимо ее комнаты я увидела что она плачет. Спросила в чем дело, ну она и рассказала. Говорит что очень поехать хочет, но если хоть место увидит, где они например познакомились, ну или танцевали, расплачется ( как её утешить, переубедить? Ни меня, ни маму, никто ситуацию исправить не смог, а ехать ведь уже 7 июля...

Поехать вместо нее не получится, мне 19 а макс. возраст 15 - 16 лет.
Она хочет поехать, но боится.

Владимир Белов

ехай вместо нее

Игорь Гусев

Скажите, что мальчики у нее еще будут, молодость-счастливая пора)
Пускай отвлечется там на что-нибудь, больше будет думать о том как познакомиться с новыми людьми, которые есть в лагере, проводить больше времени с ними, в веселье, это ведь намного лучше, чем сидеть одной и вспоминать былое.

Ек
Екатерина

я думаю что дело не в поездке скорее всего он ее тоже обижал а может ей не ехать? ведь мало что вам важнее билет или жизнь сестры? поговорите с ней что именно ее расстроила дело не в унижение ребят а что-то большое она что-то не договаривает...