Юлия Лобынцева

душа ноет когда думаю о девушке, а думаю не вольно, и я ей не нравлюсь что делать очень херово

Наталья Калинина

А что ты сделал для того, чтобы она обратила на тебя внимание, чтобы понравиться?

Алексей Королёв

Бывает итак. Но если тебе нравится девушка, если она свободна, оказывай ей знаки внимания, общайся с ней, дружи, говори комплименты. только никогда не спрашивай Я нравлюсь тебе? А почему не нравлюсь? А что во мне нетак? В общем не надоедай ей.

Александр

Она тебе сказала что ненравишся ей или ты так решил, если ненравишся, тогда ищи вариант другой !

Ангелина Комбарова

самое паршивое чувство брат! поэтому я вырубил нахрен сердце