Иван Дементьев

что делать, когда душа ноет от одиночества???

найти ту, которой понравишься и ей захочется быть с тобой - шанс 1 на 1 000 000....некому обнять, и вечером с тобою пообщаться.... просто хоть волком вой....

Дарья

таже история ты не один

Елена Васильева

вот и купи собаку, но не мелкую а среднего размела ХАСЯ поверь душа перестанет выть) или же будете вместе выть, обнимашки, целовашки обеспечены и прогулочки с трусцой для тела чтоб девушкам нравился) И девушки все сразу: ой а можно погладить? (по себе знаю х) ) Удачи тебе хд

Виктор Большов

пойди в луну постреляй. .
это прикольно..

Алексей Кулюсов

Есть способ избавится от одиночества раз и навсегда но он вам не понравится.
Нет, это не суицид.

Саша Макаров

да, было такое. нашел девушку такую хорошую ) но она меня отвергла ) не знаю братюнь, найди, которая нравится, а затем влюбишься, возможно.

Василий

Я понимаю советовать просто, но посоветую. Сам частично это сделал и окуел.. . НУ да ладно, приступим. Кардинально менять обстановку и себя: имидж полностью, одеться "с иголочки", изменить манеру поведения, стать наглее, смотреть на женщин раздевая их, тратить бабло на себя, нет бабла - найти работу, найти интересное хобби, для себя, заниматься им и никогда не бросать даже будучи "в отношениях". В итоге не быть просителем, типа "дайте пое@аццо пожалуйста немножко". Уважай и люби себя, но без фанатизма (здоровый эгоизм) . И пусть ОНИ тебя сами просят!

Gagik Torosyan

Хуёво...

Александр

гулять.. . слушать музыку. Одиночество учит независимости ( из опыта) ну а если вообще труба, то советую найти хобби ( фотокружок и т. п.)

Альберт Ломанов

Сразу все не получится, набирайся опыта в общении с ними, когда много пообщаешься изменятся вкусы и стиль поведения, а потом появится выбор.

Яна

Это не страшно. Это она развивается.

Готовится к любви.

Антон

Меня подруги и доченька спасают...