Отношения
Что делать если душа умирает..?
Я.. я не знаю как объяснить, просто всё хочется крушить к чертям... Слезы ручьем уже час, остановиться не могу, их так много! Даже вздоха нормального сделать не могу, будто задыхаюсь, так тяжело! Пришёл человек, очень много который значит для меня, поссорились, да, я не идеальная.. Истеричка ещё та, но признаю всегда свои ошибки. Тут же я на столько психанула за его слова, истерика была... Я хотела убить его!! Я тупо в истерики забилась в угол, а когда он извинялся за слова, я тупо кричала просто, не подпускала его к себе. Он молча ушёл... Сказал слова, которые слишком меня задели... Он прекрасно знает моё самое огромное место больное душевное, он так ударил по нему. Я уже не знаю что делать. Безумно плохо, правда, вдохи так делать тяжело, будто задохнусь!! Валерьянку пила.. Не помогает... Что делать мне..? Безумно плохо...
Во первых успокоиться, в тебе сейчас говорит истерика и слишком раздражённые и накалённые чувства. Во вторых не ты первая не ты последняя. Проанализируй ситуацию со стороны и сделай хоть какие нибудь выводы как для себя так и для него. Почему ты с ним так поступала и почему он так с тобой поступил!?
Ушёл? Вернётся, не переживай))
сами виноваты, чего хотите? лечитесь!! и учитесь на своих ошибках!!
у меня были такие девушки как ты - это жесть! вроде нормальный человек, но чуть чтото не так - сразу истерики, неадекват полный )) я уходил от таких всегда, терпеть такоего не будет ни один мужчина
Александр Сивухин
Дело в том, что истерики я устраиваю по полной тогда, когда слова его убивают! Например "Ты бля** обижаешься из за ерунды!", по Вашему ерунда лезть к подруге и так крепко обнимать, при этом держать за талию!! Это норма?
Не обращай внимания или заболеешь от нервов
Александр Сивухин
Да как не обращать?!
Депрессируешь !!
Послушай спокойную музыку, это скоро пройдет, просто всплеск гормонов.
натупила а теперь просишь помощи? Для начала нужно воспитать свой характер прежде чем начинать каки бы то ни было отношения, очень хочется сказать "так тебе и надо", но так нельзя делать, ты просто зажралась раз позволяешь себе так обращаться с человеком который тебе дорог, Людей которых любят даже обозвать язык не поднимается, а ты истеришь из за мелочи. Ремня тебе надо и тогда всё пройдет, и это кстати помогает, Я не долюбливаю таких как ты, правильно парень выше написал "с такими как ты быть жесть и надо от вас уходить на всегда", чтоб гордыню в жопу засунули себе. А то ведут себя как ..."смотри какая я всемогущая, я ща поистерю, а ты потом приползешь и извинишься", на голове нужно носить либо нимб, либо корону, т. к два украшения слишком много для одной извилины. Но таким как ты хочется сбить вашу корону лопатой.
ну душа то не умирает, это боль такая... он извинился-это хороший знак, всё наладится, не повторяй своих ошибок и не истери, это никогда никому не нравится! съёшь горькую шоколадку, запей ароматным чаем и сходи погуляй на природ ув парк что ли, развейся...