Ri

Что делать, если он ноет и проявляет злость?

Что делать, если у нее прошли чувства, а он ноет, что ему будет плохо без нее, и проявляет злость, если она говорит, что хочет познакомиться с другим.
А почему она должна идти навстречу ему (типа ему плохо без нее) в ущерб себе (ей плохо во время общения с ним) ?
Почему не учитываются ее чувства, а только его? Так не должно быть.

Ему плохо без общения с ней. Ну и что теперь? Теперь ей должно быть плохо, общаясь с ним, чтобы ему было хорошо?

Роман Петухов

Он эгоист, растатся с ним без сожаления, он нытик по жизни.