Камышева Марина

становлюсь злее 😞 всё чаще проявляю злость.. . как бороться?

ba
barkov90

Катя, это происходит оттого, что вы потворствуете своей гордыне и одному из её проявлений - упрямству. То есть не приемлете ничего, что не стыкуется с вашим миропониманием, вашими привычками, вашей логикой. Учитесь смотреть на не ваше мнение с позиции интереса: а вдруг в этом что-то есть?... Вы не святая, значит, вам есть над чем работать, и у вас есть недостатки. Возьмите на себя смелость признаться самой себе в этом.
Главный секрет: то, что случается вокруг вас и вас задевает, притягивается к вашим подобным мыслеобразам. Если присмотритесь, вы их найдёте в своей голове.

Максим Русаков

ЗЛИСЬ еще больше, как можешь со всей силы, ВКЛЮЧИ тяжелый рок и бей всех и все что не жалко, потом надоест и успакоишься

Екатерина Смирнова

Когда люлей получаеш сразу вся злость проходит

Наталья Маслова

Любовь поможет! Вам надо влюбиться, и Вы станете как кот Леопольд!

Андрей Головин

Алкоголь в унитаз. Не хватало мужских гармонов.