Денис Ермошкин

Почему я становлюсь все злее и злее?

Анастасия Емельянова

Вас используют, Вами манипулируют.

F-
Filter -Gafiilter

алкоголь пьешь? или в России живешь?

Irishka S.

Потому, что на тебе воду нужно возить, чтобы злобу удалить. Злые бывают очень больными со временем. Подумай об этом.

Александр

есть причина, нужно её найти. Подумайте что вас не устраивает в вашей жизни или в вас

Чика

У ТЕБЯ ВЕЛОСИПЕДА НЕТ

Юлия Большакова

в обществе людей это закономерно

Сергей Николаевский

Точно не известно.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.