Сергей Александрович

стал замечать, что чем старше я, тем злее становлюсь. на родных, друзей срываюсь, могу взорваться с пол оборота

если взять меня года четыре назад и сравнить с сегодняшним днем, это два разных человека. на личном все нормально, карьера тоже растет, с родителями лажу. но что-то не там, что со мной? что это может быть? помогите

Гайшута Сабитова

а я наоборот добрее становлюсь с возростом

Владимир Мельников

Все дело в том, что не только Вы, но и они становятся старше.
Я тоже сейчас себя еле сдерживаю, чтоб не взорваться.
Малые дети - заботы малые.. . ))

Крепитесь, пройдет это.
Сказывается усталость и неприятие чужого образа жизни.

Kalve .

быть может.. жизнь идёт как бы- по накатанной. . монотонно.. всё вроде хорошо.. но нет свежих.. новых ощущений.. может ..есть что-то что вас может заинтересовать.. какое-то увлечение.. хобби.. и это будет как яркий красочный мазок ..на потускневшем от обыденности полотне жизни.. и злость сама собой отойдёт.. уступит место заинтересованности..

Ал
Альбина

тоже самое, приходиться следить за собой каждую секунду, чтобы не навредить другим

Иван

возможно усталость.
немало зависит от рациона
чаще гуляйте по свежему воздуху. Пешие прогулки успокаивают, так же как тренажерный зал.

Света Субботина

Это злость на самого себя. Осознание того что уже не тот, осмысливание прошедшей юности а то и молодости. Побольше отдыхайте от трудов праведных. Занимайтесь приятными делами. Поезжайте к морю.

Александр Михайлов

наоборот становиться больше правильно для мудрых думающих людей

Евгений Бардюк

У меня тоже самое к сожалению, пытаюсь себя контролировать, но ничего не выходит. Согласна, что это неприятие образа жизни другого, раздражение и еще возрастные изменения и болезнь поколений. Мы никогда не поймем их, а они нас, хоть и стараемся.

Olga Basarigina

Переосмыслите свои стремления. А туда ли Вам на самом деле надо?