Сергей Колпаков

Почему А? ? Почему когда я обманываю Кого нибудь Или делаю что то против правил Я становлюсь Добрее??

Анастасия Зубова

ты просто явно закуриваешь после этого.

Анна Лысова

не становитесь добрее. Это Ваши мелкие гадкие страстишки получают свое удовлетворение

Наиль Каюмов

Помните-у лжи- короткие ноги...

Ваня Бахмутов

Да все просто, есть такая пословица - знает кошка, чье сало сьела-отсюда и такое поведение... Но.. . -сколько веревочке на виться, конец будет-.Именно это и нужно учесть))