Антон Титов

Добро правит миром и тот добр у кого этого добра больше?

Ирина Степанова

НЕт, главное в качестве, а не в количестве

Алина Ерёмина

у Клина Блинтона

Ан
Андрей

самый добрый тот, кто живёт не для себя, а во благо других людей, даря им море счастья, позитива и хорошего настроения=)

Ольга Федорова

Вообще-то миром правит зло.... Ему добро позволило.)

Наталья Л.

Если не считать добром - деньги !

Елена Морозова

Оружие и войны сделали больше великого, чем любовь к ближнему.

Дмитрий Орлов

"О да, в качестве это точно. "
Миром правит.... Что бы им не правило, я в этом не участвую. Мною оно тоже не правит.

Светлана Линник

а ты сам добрый и добро делаешь, знаешь сейчас в нашем мире добра редко когда его найдешь и у нас проста народ забывает про это и не кто не когда не ответит на это вопрос в нашем мире люди стают эгоистами