Ruslan Menshov

Миром правит телевизор???

Елена Антипова

миром правит пульт от телевизора !!!

Марина Щиголева

Миром правит тот, кто через этот самый телевизор управляет мозгами людей.

Марк Похилец

Миром правит ФРС США...

Камо Мовсисян

В моем мире, правит разум.

Валентин Понимающий

Телевидение создает полу-виртуальную действительность, лишь отдалённо напоминающую нашу жизнь.
Поэтому нас туда и тянет - потому что там всё немного приукрашено...

Павел

быдлом правит телевизор

Мария Писарева

Бать, ты в каком веке залип?

Виктория Лебедева

Миром правит толерантность

Александра Кузнецова

Миром правят любовь и деньги - смотря у кого какой мир.. . Средства массовых информаций (газеты, тв, интернет) умело манипулируют сознанием масс, особенно, если в головах пусто и нет багажа знаний.

Er Er

интернет

Анюта Мамаева

Уже компьютер