Ва
Васёк

И всетаки--кто правит миром реально? см++

Категория: Курьезы Опубликовано 11.11.2012 09:50

Елизавета II является главой 16 государств.
Вот полный список стран, в которых английская королева является официальной главой государства: Британское Содружество наций, Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамские Острова, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа — Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка.
Как видите, длинные королевские руки дотянулись даже до Австралии, в которой, кстати, есть и собственное правительство.

Настя Злобина

Реально - это мир правит нами, а не мы миром: (

Мария Мерс

в свое время могла править Россия. Если бы не пыталась завоевать Европу военной силой . Мы могли завоевать весь мир силой положительного примера

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Миром правит любовь, иначе некому бы было воевать...

Ан
Антон

Деньги правят миром, а в России - дураки.

Baba.nina Pixto

кстати у нее еврейские корни

Светлана Николаева

Никто им не правит

Игорь Неупокой

Британское Содружество наций - это не государство, а международная организация, куда входят перечисленные.

Григорий Крюков

есть две самые крутые Брюгель Зет клаб и Бильдербергский клаб

Кристина Казанова

Природа правит всем. Дурак был тот человек, который сказал, что человек - царь природы. Это самообман, что от нас что-то зависит. Или самоуспокоение.

Наталья Тормосина

Миром правит тот, кто сильнее или кто может купить эту силу...