Владимир Парфенов

А вот какой мир лучше? (см. ниже)

Я никому не доверяю. Встречаясь с человеком, я просчитываю варианты -- что ему от меня надо. А вот при "проклятом совке" мне во время моих путешествий люди давали ключи от квартиры. Им просто в голову не приходило, что я что-то украду. Я при СССР проехал автостопом всю страну. И дрался лишь пару раз. Да и то потом с ребятами пили мирную. А сейчас я в магазин выхожу как в разведку.

Ок
Оксана

К сожалению, Вы правы на 100%. Поэтому сейчас толпы родителей у школы, встречающих и провожающих детей, сейчас даже полиции стоит остерегаться. И автостопом сейчас только наивные или безумцы ездят, дальнобойщики останавливаются только в определенных местах ночевать, по улицам ночью опасно ходить.. . Да сами все знаете

Андрей Иванов

Вы зря паникуете. Вчера оставила достаточно дорогую вещь в гипермаркете на столе, приехала-спохватилась-перезвонила - вещь нашли (никто не взял) , мне перезвонили - приезжайте. Сегодня забрала. Никто даже и не думал воровать, зря вы всех просчитываете.

Марина .

Времена демократии-времена негодяев... Сейчас так.

Анна Алексеевна

Общество СССР было лучше обществ Запада. Экономика хуже, а общество лучше. С этим соглашались ещё в те времена западные социологи.

Азиз Бойбобоев

У тебя не параноя случайно? Но то что ты написал про совок конечно лучше

Светлана Уткина

Свой под одеялом и с ароматом и мечтой

Вл
Владимир

сочувствую. А ведь лет шесть- семь (когда у нас Ответы начались) назад ты каким орлом был!!!! хахахахахаха.