Мария Кравец

Я что-то не понимаю в этом мире)) ) Что за хуйня??? ) см. ниже

Смотришь во всех соц. сетях, сайтах знакомств и пр. и просто ахуеваешь)) ) Все занимаются йогой, танцами латиноамериканскими, лыжами, сёрфингами, хуёрфингами. Вы ваще где-нибудь работаете???)) ) Я понимаю, что много кто хуи валяет и нигде не работает. Но тогда непонятно: почему все на всех фотках рядом с лексусами и бэхами, на фоне пляжей и дворцов??? ) С кем ни поговоришь из них о науке и технике - ВАЩЕ НИХУЯ НЕ ЗНАЮТ))))))) ) Как такое может быть? ? Нихуя не понимая (((

На
Настя

это всё ничего не значит, это так картинки в сети

Ол
Ольга

В торговле наверное работают. Ну там почки, печень...

Кристиночка

В кредит живут просто, на 50 лет вперед наберут хуйни

Анна

Ты даже не представляешь на что им пришлось пойти, ради столь замечательной зеркальной камеры.
Особенно девушкам.

Ол
Оленька

Неужели еще кто-то задавался этим вопросом! Я думаю, это просто созданный образ (имидж) , а сфоткаться (или это вообще не их фото) можно и на фоне чужой бэхи. Меня тоже смущает, что какой-то Вася Пупкин, сосед сверху, в соц. сети знает аж несколько языков, у него есть машина и красивая девушка с грудью 5 размера, также у него куча подписчиков и лайков, но тупой, 3,14здец! ИРЛ - он обыкновенное быдло, в сети - богатый мачо. Такие вот метаморфозы за гранью нашего понимания.

Ольга

Неужели я так отстала от жизни, может на йогу пойти для начала, хотя какой из меня йог.. . Может дворец себе прифотошопить для душевного успокоения хотя бы?

Marishka

Что тут скажешь. Россия!

Ок
Оксана

мир финансового авантюризма и "культуры" потребления к ней впридачу

Катюша

А это приманка такая. Парни, между прочим, не отстают. Какие ты вопросы о науке и технике спрашиваешь? Я, например, не такой знаток техники. А зачем при знакомстве это спрашивать? Я разбираюсь, к примеру, в ветеринарии и английском. Начну выпендриваться перед тобой-смотри какая я! Ты ж меня нах**й пошлёшь. Мужчины умных не любят.

Да
Дарья

списком интересов пытаются привлечь внимание . на самом деле все сидят на диванчике и сериалы смотрят