Артём Лапковский

неординарное свидание (см. ниже)

На
Надежда

устрой ей фотоссессию по ночному городу)) ) возьми с собой термос с какао, бутербродики посидите в парке, пофотографируйтесь)) ) покатайтесь на автобусе до конечной или на метро))).... а потом сделай слайдшоу и подари ей!

На
Наталья

Ой, такого не люблю, всегда боком выходит у чересчур неординарных парней.. (( попробуй повести ее на каток, море эмоций, а потом в кафе.

Екатерина

Романтиком можешь ты не стать но влюбленным будешь знаю!

Витаминка

А девушка согласна?)

Светлана

неординарное свидание, говоришь. . а девушка в курсе? может она что и присоветует, м?
необычно - это круто) но в каком русле мыслить, господа? она чем увлекается? мб в каком-нибудь молодежном течении или вообще неформалка?
можно сходить в литературное кафе. . а можно пойти в парк, а друзей попросить устроить флешмоб, итогом которого будет фраза типо "он тебя любит", можно пригласить её домой, спрятать друзей там и поиграть в море волнуется ахах
честно. скажи тему, а то моя фантазия сейчас не туда уведёт)