Анна Коромыслова

Я очень сильно люблю свою девушку и хочу сделать сюрприз (см. ниже)

Очень прошу вас отправить смс на номер 8-915-167-61-19 "Яночка, Егор очень любит тебя"
я надеюсь вам не жалко рубль на смс. я очень хочу чтобы когда она проснулась у нее было замечательное настроение

Заранее очень вас благодарю:)

Кр
Кристина

Как это мило) Побольше бы таких ласковых мужчин) Отправила)

Вера

Пожалуйстаа, не звоните мне и не пишите!! ! это мой номер!) ) Но мне кажется здесь какая-то ошибка... Егор вообще не в курсе, что мне смс пришла) Мне кажется это просто совпадение О_О
Удалите этот вопрос пожалуйста.

Ни
Нина

Компания МТС пожалуйста - Отстреливайте своих бывших сотрудников)))