Настя

я люблю девушку так сильно даже очень сильно но не знаю как это ей сказать помогите нород плиззз

Юл
Юлия

лучше не говори. лучше докажи

Наталья

Когда есть большие чувства нет ничего невозможного! Лучше подойди и скажи ей это потому что может быть поздно! не стесняйтесь своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет.

Айсулу

А нужно ли ей твое признание?

Nastya

Правда лучше напиши а так путаться будешь но оставь ей выбор типа если хочешь можем быть просто друзьями а то испугаешь подходить не будет и потом не бойся подходить но если тебя не спросит о любви не говори терпи говори на отвлеч. темы а если вдруг она не ответит взаимностью не обижайся а обрати все в шутку типа ты пошутил поспорил с другом

Марина

скажи на прямую, учись тренируйся, смотри на ее фото и говори

Да
Даша

просто подойти и сказать ей об этом. волнение это нормально и страх что она скажет нет тоже нормально. но ведь ты не узнаешь как она ответит пока сам не скажешь ей о том как ты её любишь.

Nobody

Не допекло ещё значить )))))))))))))))))

Ма
Мадина

лучше напиши ей романтичное стихотворенье и подари розу вместе с конвертом! я уверена ей будет очень приятно!