Анастасия Клименко

что сделать чтоб парень простил люблю его очень сильно

Дарья

смотря че за косяк)))))))

Дарья

смотря что ты натворила, раскаиваешься ли ты в содеянном, и сильно ли он тебя любит

Helena

Ведуньи говорят, что посредством минета можно высосать из человека все плохие мысли ))))) Только чаще отплевывать надо, чтобы не заразиться ))))

Екатерина

Глубокий минет думаю приблизит тебя к парню. Ну а если серьезно, то все зависит от того, что ты натворила - если решил не прощать, то не простит.