Вл
Владимир

во мне сомневаются моя девушка...я просто поник от этого...я её очень сильно люблю и не когда от неё не уйду и не отпущу

Ел
Елышева

ну и что?

Людмила

Никогда не говори никогда! В жизни бывают разные ситуации! А чтобы она перестала сомневаться стоит развеять её сомнения своими действиями!

Юлия

Ты ведёшь себя как сопля, ты думаешь такие нравятся девушкам! Вот она и сомневается, нафига ей сопливый нытик! Хочешь научиться правильно себя вести с девушками - тогда тебе в группу в ВК - Проклятие пикапа. Присоединяйся.

Надежда

Не зарекайся ,это говорили миллионы ,,,но время ...

Наталья

моему любимому со мной хорошо всегда)))))

Лилия

если оно так лучче лыжи в руки

Ко
Конфеточка

сделай так.чтоб ее сомнения развеялись