Света Гриценко

мой парень избил меня.в результате сотрясение и перелом ноги. я его очень сильно люблю, но и находиться с ним больше

Di
Diana

Ну и дура. Как можно любить того, кто избивает, непонятно

Леся

Стесняюсь спросить)) за что отвесил?

Рита

смотря из за чего избил) ну а если серьезно один раз поднял руку то и второй раз будет

На
Настёна

Конечно знаю что бьет значит любит но это совсем не то что надо... Беги от него он тебя потом досмерти забьет.Тем более если бьет значит у него к тебе даже уважения нет не говоря о любви.Он тебя всегда будет бить а ему место или в дурке или в тюрьме!

Кр
Кристина

"Бьёт значит любит"-это ПОЛНЫЙ БРЕД! пиши заявление в полицию,пусть его накажут за это. и нельзя его любить,расстанься с ним. ударил один раз,ударит и в другой. нельзя любить то,что так относится к тебе. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда руку на женщину не поднимет.

Аня

пиши....заяву!!!!

Юля

а может было за что?и он не избивал а только ударил,а ты уже сама надумала?

Елена

Ничего, любовь пройдёт, когда он тебя убьёт.

Ир
Ирина

Бьет значит любит....терпите....

Лена

Знаю пары...где один раз ударил...потом вообще инвалидом сделал. И пары...где один раз ударил...потом всю жизнь на руках носил и пальцем не трогал. Решать, что делать дальше, только тебе. Удачи.

Ал
Алена

послушай умных дам)
до чего тупые вопросы... только ты знаешь всю ситуацию! и только ты сможешь принять решение. Тебе тупоголовые кричалки-мочалки женского пола кричат "УХОДИ" А сами даже и не знают нихрена о ваших отношениях и причин избиения. Не можешь принять решение, поговори со священнослужителем толковым. Только рассказать нужно все!

Ян
Яна

Послать и припугать.Еще раз подойдеш- напишу в милицию заяву

Аня

от садистов надо уходить подальше и как можно раньше ...ты просто других людей не знаешь

Маруся

избил??? это точно парень??? пиши заявление в полицию!!!

Юл
Юля

сочувствую, а какую сломал левую или правую?