Гульнара

В общем мне 27 лет. Я парень. Я очень и очень сильно люблю секс, до безумия. Просьба помочь...

В общем мне 27 лет. Я парень. Я очень и очень сильно люблю секс, до безумия. Я часто мастурбирую если нет партнера. В общем в армии я решил попробовать с парнем это. Я был в роли пассива. Мне это очень понравилось, меня до безумия это возбудило, но после каждого такого полового акта с парнем, до момента пока я не закончу, все идет классно, но после того как мне стоит кончить, у меня появляется чувства отвращения как себе, так и партнеру. Я начинаю себя ненавидеть за то что такое сделал. Но спустя 2-3 часа я забываю и снова чувствую себя отлично. С девушками такого не бывает. И еще из партнеров мужского пола я возбуждаюсь и предпочитаю только взрослых от 45 лет и выше. Даже когда мастурбирую, я смотрю видео ролики где мужчина 50-60 лет трахает девушку 20-25 лет. И я представляю на ее месте себя. Но также не могу сказать что я гей, потому что девушки меня очень возбуждают тоже и между выбором в сексе девушка или парень (в роли актива) я выберу конечно девушку. Иногда меня посещает мысль стать трансвеститом или трансексуалом, но боюсь о последствиях. В общем я не знаю что мне делать 😞 боюсь об этом рассказать кому ни будь 😞
В общем я потерялся 😞 и не знаю какое решение выбрать и что дальше делать, как жить…

Аня

девушка тебе нужна, которая отимеет как следует! сам ты неспособен! тряпка. 27 лет, парень... ты мужик или кто? выкинь эту х*йню из головы. Иди в зал качайся и трахай девушек!

Ир
Ирена

Если тебе так комфортно -живи как живёшь. Будь бисексуалом

Га
Галина

В БАН помочь? Ща, поспособствую, жди

Евгения

К сексопатологу обратиться нужно. В жизни столько всего интересного, и ценности могут быть другие, не только секс...

Ир
Ирина

перестать жить одним сексом

Ир
Ирина

Неа, не к сексопатологу нужна за помощью, а к психиатру, так как нарушена именно психика...