Сергей Жуков

я очень сильно люблю секс.я люблю секс везде и всегда,не стесняюсь в сексе ничего.мне всего 17.нормально ли это?

Колян

девушки с таким диагнозом, я с вами дружу^^

Евгения

Только если с любимым человеком и не в общет местах

Наталья

Ты просто вещь для секса и все рады тобой пользоваться.

Яна

Распутница.

Юл
Юлия

Больная что ли или просто мозгов нет!!!!

На
Наталья

С таким резюме без проблем возьмут в проститутки)

Марина

нормально. Только помни что жизнь сексом не ограничиваеться)))
и предохраняйся, детка, предохраняйся

Artem

Это отлично для некотоорых Парней но надо вам и укреплять духовный мир по себе знаю секс не главное!!!!он должен быть но вместе с любовью и с одним человеком!!!!Ребята кто выше Пишет "шлюха" и т.д Это люди которые не сформированные личности не обращай внимание мы не праве кого то осуждать или оскорблять темболеее если не знаем!

Настенька

Очень даже нормально! Да ты просто находка! Такая редкость в наше время! Молодец, уважаю!

Яна

мне только 15 и меня тож самое. чет. маза фака. саке оф зе фака мазе бака

Юл
Юлия

в принципе это хорошо... но только надо знать с кем можно спать , а с кем нестоит...

На
Наташа

Это вполне нормально)

Ольга

Если углубиться в физиологию, то плотские отношения должны доставлять удовольствие только к 20 годам. Скорее всего у вас отклонение. Обратитесь к сексологу.

На
Надежда

Телефончик не оставите?

Катя

Я считаю, что не нормально и возраст тут не причём.

Настя

Главное,чтобы в связях была поразборчивее,и в подоле маме не принесла.

Юл
Юлия

нормально,парень оценит это.только один и единственно любимый.если ты любишь секс,неважно с кем, ты малолетняя шлюшка.

Со
Софья

приехали мля,такая молодая и уже все!!! нихорошо это!!!

Ан
Анжелика

да ты больная какая- то...