Александр Залогин

подскажите. мне 17 мое девушке 15 у нас был секс это нормально или за это есть ответственность

Жа
Жанна

Это нормально, только ментам не говори

На
Наталья

Если она тебя любит то не сдаст, а если сдаст то у тебя будут проблемы

Юлия

Она может просто отказаться от осмотра этого врача - Конституция запрещает любые медицинские исследования над человеком без его согласия. Медосмотр относится к медицинскому исследованию, ей уже 15, т. е. она уже может самостоятельно принимать решения в отношении собственного здоровья. А вообще, дать бы Вам, братец по тому самому месту...

Марго

не паникуй все нормально. Нет тела-нет дела, главное шоб заяву не накатали.
p.s. если накатают то вспомни хорошую фразу и фильма : БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ!

ты это на дно заляг пока что, ожидать можно все что угодно, вплоть до шантажа со стороны администрации. дома

Анастасия

ремня вам дать и поставить в угол.

Дарья

Ну, ты первый парень в ее жизни) ) Как ты думаешь есть ответственность или нет))

Настенка

Они у тебя уже есть...

Алла

залетит - посадят... .

а вообще, если по чести, то теперь женится обязан. Хотя кому я говорю?...

Эльвира

Проблемы?)) ) Нееет, что ты? ! Просто нарожает хрен знает кого от одного дибила и сдаст в детский дом.

Ок
Оксана

Если бы тебе было 18, ты уже сушил бы сухари. Ст. 134 УК РФ предполагает ответственность только для 18-летних и старше, которые вступили в связь с той, которой не исполнилось 16-ти. Радуйся, что ещё 18 нет. Повезло, можно сказать. А вообще, по хорошему отшлёпать бы вас обоих как следует!

Марина

а я им как дура в 8 классе о вреде ранней половой жизни распинаюсь у доски.. всё бесполезно.. не верят..

Екатерина

А ты выебал сироту специально чтобы тебе отец хуй не вырвал да?

Маруся

Если, не дай бог, она забеременеет, ты сядешь однозначно!

Евгения

Вам, видимо, заняться нечем в дет . домах, кроме как сексом заниматься! ! жалко вас ребят, что вы начинаете не с того свою жизнь. . и девочке 15 лет.. ума нет... вам бы учиться надо и развиваться

Януська

это по физиологии нормально, НО если что-пойдешь по совращению несовершеннолетней