Ольга Москвитина

Мне 34 очень нравится парень 27 лет но....

я обжигалась уже раз от отношений с парнем младше меня есть от него ребенок, а парень потерелся потом. Так вот он говорит что влюблен в меня смотрит такими глазками, умиляеться целует руки лицо шею и держит за руку одновременно. Дарил мне как-то конфеты и мягкую игрушку. Пишит такие слова, приходит комне на работу и целует лезит комне. Но когда спрашиваю как отдыхал выходные говорит что был в клубе то в гостях где-то или в другом городе гулял. И я внутри себя очень обижаюсь и начинаю его игнорить как бы, а он злится обижается не понимает что мне обидно, он уже месяц не пишит и вообще пропал, я стеснительная не решительная женщина, что делать! На свидание с ним идти стесняюсь и времени нет, а ведь скучаю за ним но и злюсь, первая немогу написать а так плохо внутри.

Юлия Маноилова

Надо же, 34, а как будто в 2 раза меньше))

Тимур Галиев

а вам точно 34 а не шышнадцать? если вы реально такая как пишите у вас еще будут дети и не один а парни будут все время теряться 🙂

Александр Савельев

пусть и этот тебя вы*ет раз п.. а так чешится и будет шлюхе второй киндер !

Сергей Дорофеев

Да трахнись, если она (..да) просит.

Анастасия Лебедева

Вам нужна подруга и бутылка водки, ликера, вина ( по выбору) .
Ответы не место для изливания довольно таки поверхностных страстей да ещё в столь неграмотной форме. Окститесь, женщина!!!

Екатерина Вдовина

Что-то не похоже, что тебе 34, шутишь.. . Тебе лет на 20 меньше...

Катя Лобачёва

В 34 так не дружить с грамматикой просто не простительно. Да в прочем и с интеллектом...

OK
Oybek Karimov

Вправьте себе мозги и ведите себя логично, а так и будет всё не слава богу.

Misha

Оставь мальчика в покое!

Яна Олейник

блядует небось

Да
Дарья

Забей, не твоё!

Ольга Рослова

Я думаю раз он такой разгульной бросить его и найти степенного, умного молодого человека. У вас есть ребенок значит вам нужен мужчина который вас будет с ребенком содержать. (Смотря сколько лет ребенку) А этот так до старости и прогуляет, а вы промучаетесь.

Юлия Грязнова

А куда вы собрались идти если он не пишет месяц? Вы уже должны уже подыскивать отца ребенку а не малолетку который по клубам ходит. А возраст ни при чем, другие в 25 лет ответственные уже и за семью и за детей.

Ольга Аймадинова

У Вас сильный материнский инстинкт. Этот ребенок (даже не парень) гуляка и всегда таким будет, разве вы не видите?

Сохиб Ашуров

По моему он из тех, кто долго и страстно поёт, потом насрёт и улетит