Прочие дела домашние
Хфутболочку купила, уж очень она мне понравилась. А теперь думаю - в 27 лет так одеться еще можно или уже все?

снимай)) )
что это за молодящаяся старушенция?)
ежели купила -значит себя в ней видишь, в любом возрасте не поздно носить то, что нравиццо
Прикольная футболка, носите и не сомневайтесь. Тем более, что ваши 27 лет только в паспорте, на самом деле выглядите как девочка 18 лет.
классная футболка, прикид тоже, и вообще красотка, ну это я уже не раз говорила..)) )
шорты тоже нормальные, не слухай)
Нормально у тебя же табличка с возрастом не висит на груди. Да и возраст этот детский :-) Носи! Я в 30 лет пошла в клуб в детском китайском платье, с сестрой напились и начали прикалываться: -) Все мужики были мои! Покидали своих кашолок в мини с накладными волосами и пустились с нами в пляс :-)
Шортики смените на джинсики и нормуль...
Olga Shaboldina
жарко же, в джинсах
Хфудболочка хороша
Нормально.. только карманы в джинсах обрезать надо, они там явно лишние.. Я правда только дома в таком хожу потому, что намного старше чем27)))
ишь ты кАкАяяя... .
че низзя? можно, тебе 27 всегО!
я тут на дискотЭку пошла пенную, нацепила дочкино платье ( ярко желтое, типа как юбку на грудь натянула, ..от жанихов отбою не было.. .
и так хорошо себя почувствовала, када меня спросили, когда я с летних школьных каникул уезжаю... ммм
че низзя? можно, тебе 27 всегО!
С такой фигурой на подиум!!! стильная одежда. я немного старше, но так тоже одеваюсь и не собираюсь переходить на пенсионные костюмы)))))
прикольно смотрится...)) )
меня смущают только кармашки выглядывающие из под шортиков
Юля Бабинцева
А это сейчас модно, как оказалось))
А ЛИЦО ТО НА ХФУБОЛКЕ ТЫ КРАСА ГДЕТО ТАМ ЛЕЖИТ КОСА
Можно. Я в 40 примерно так же хожу.
прикольно смотрится))
супер! какая сладкая девочка. так и хочется скушать
напрашиваетесь на комплимент? получайте=) вы нестарая, фигура позволяет. все супер. носите и не парьтесь. лето же.
Olga Shaboldina
нет, у меня действительно после 25 лет наступил своеобразный кризис - что-то в глубинах моего подсознания постяонно напоминает, что скоро 30 и я взрослая тетя.=О
Конечно! Очень красивая! Ты же не старуха, тебе всего 27!)
Супер, можно! Я всегда любили короткие платья и высокий каблук, хоть родила до сих пор это ношу
Хах.. . Смотря куда. В кругу друзей или на прогулку - вполне нормальный вариант. :)