Прочие дела домашние

Мне 27 лет. Оооочень хочу купить радиоуправляемый вертолет. Но боюсь меня дома не так поймут. Как лучше поступить? )))

Не так поймут если купить фалоимитатор. А радиоуправляемыми моделями в мире занимаются тысячи людей, это весьма уважаемое хобби. Мне жена на 23 февраля подарила радиоуправляемый танк - я был счастлив! А мне 31.

Поэтому просто выбирайте модель вертолёта по кошельку и смело покупайте!
Настя Виноградова
Лучший ответ
Мысленно представь тот дом, в котором бы тебя поняли правильно. Посмотри, есть ли на окнах решетки. Если нет - рискни, если есть - лучше делай вид, что тебе и в своей семье - здорово, даже без вертолета...
Алла Демихова
купи вертолёт. в связном от 650 рублей. поиграешь где-нибудь. может на работе. мало ли какие у тебя прихоти
Aitore Abenova
ну да в наше время лучше купить бутылку водки -сразу поймут. покупайте-это вам нравится, это ваше может увлечение .да просто подарок себе. удачи вам и понимания
гы, а что должны понимать? Если хочется-покупай. Один раз живём. Я мужу 33 года, подарила машинку на управлении. Все правильно поняли. Это же радость, доставить радость
Алла Самуилова
Ну ты ж не на последние деньги покупку делаешь.... у каждого может быть увлечение, знакомый, а ему за 40,клеит модели самолётов, а летом с миноискателем ищет артефакты на старых городищах...
Nurgul Sartaeva
Мне тож 27 и я тож хочу такой! И я девушка вообще.
Ольга Гунько
В 27 лет вы сами вправе решать, что вам покупать.
Только с выбором не ошибитесь. Годная модель много стоит.
купи и не парься, хобби должно быть так и обьясни
Ирина Ахтиева
Покупай, мне за 40 и я собираюсь купить микроскоп, а он стоит дороже чем приличная стиральная машина, семья сначала в шоке была, а теперь ничего свыклись:)
вот уж точно - мужчины всегда дети!))) ) ну и что плохого? покупай - раз хочется!
хочешь? ! -купи!!!
Б. Г.
я тебя умоляю, мне 25 и я до сих пор разукрашиваю разукрашки и что теперь, если мне нравится, покупай и наслаждайся жизнью
Ну для кого игрушка а для кого просто интересный предмет)
Покупай!))
Надя Лебедева
А что в ЭТОМ плохого?

если есть ребёнок то будет всё ок=)
даже если ребёнка нет - поговорите с близким человеком он поймёт=)
Моему жениху 24, так он тоже клянчит)) ) Ничего страшного в этом нет. Не бойтесь мнения общественности
Раз очень хочется купите мало ли, что домашние подумают.
Купи да и все, ведь и у нас взрослых должны быть свои маленькие радости.
Lyuba Petrova
скажите что купили племяннику на день рождение