Юля Паклина

Я очень сильно люблю свою девушку и хочу сделать сюрприз (смотрите ниже)

Очень прошу вас отправить смс на номер 8-915-167-61-19 "Яночка, Егор очень любит тебя"
я надеюсь вам не жалко рубль на смс. я очень хочу чтобы когда она проснулась у нее было замечательное настроение

Заранее очень вас благодарю:)

Ве
Вероника

я в 4 ночи отправлю, ладно? Чтоб наверняка проняло.. .
--
а лучше пожалуй даже позвоню.

Юрий Рожков

Послал. Пришел ответ: "Ебись конем, Козлина! " Что делать дальше?

Крылова

трубку не берет

Ирина Теплова

Блин что за бредовые идеи?? Я бы на такие смс стала задумываться кто это написал? а откуда этот человек знает меня и знает моего МЧ? И вообще какого хрнеа этот человек лезет в личную жизнь? Пусть даже и по доброй воле...

Алексей Зорин

Яночка тебя задушит за такие шутки