Леха Рощенко

Я очень сильно люблю свою девушку и хочу сделать сюрприз (очень прошу вашей помщи. см ниже)

Очень прошу вас отправить смс на номер 8-915-167-61-19 "Яночка, Егор очень любит тебя"
я надеюсь вам не жалко рубль на смс. я очень хочу чтобы когда она проснулась у нее было замечательное настроение

Заранее очень вас благодарю:)

Андрей Никитенко

Не отправлю только потому, что считаю это не очень умным. Не боишься, что шутники накидают твоей Яне, что ей изменяет Егор?!)))

Капитан Диего

Лол, реально, сейчас ей накидают смсок, что она сука и тд Очень приятно

Ксения Ткач

давайте, жмоты, отправляйте!))))