Ольга Логодо

Я очень сильно люблю свою девушку и хочу сделать сюрприз (смотрите ниже))))

Очень прошу вас отправить смс на номер 8-915-167-61-19 "Яночка, Егор очень любит тебя"
я надеюсь вам не жалко рубль на смс. я очень хочу чтобы когда она проснулась у нее было замечательное настроение

Заранее очень вас благодарю:)

Артур К.

жалко мне

сам позвони, да скажи, ей приятнее будет

Misha

Вы думаете это прикольно - размещать номер в интернет и просить отправить на него сообщение?

Юлия Родионова

Дохрена вас таких умников. . .Ты имел ввиду бумажный рубль наверно)))))))))))

Сергей Крутяков

я б тебя убила за это! сколько идиотов будут знать номер телефона)))))))

Татьяна Леонтьева

ничего хорошего, когда тебя с утра уже смсками затрахали.

Иришка Голованова

ооо!) ) ха ха!)) ) все, теперь я знаю номер твоей девки) ) и буду её клеить!))

Екатерина Сава

сюрприз неудачный