Александр Кузнецов

По ТЕЛЕВИЗОРУ сказали что массоны тайно правят миром. Кто в это верит?

Весь мир у них под ногтем ))))) Но только не наш телеканал ))))))))

Гор Галстян

Масоны, это фасад, подымайте выше....:)

Канжар

Они и управляют финансовыми корпорациями.

Марина

Вообще-то миром правят финансовые корпорации, а масонство - это просто чьё-то развлечение, игры в тайную власть.

Виталий Башкиров

На долларе же нарисован знак масонов ). А Америка хочет править миром )

Лариса Близнякова

Скорее масонские идеи... В принципе, все получилось, как они хотели (демократия, мистика, свободомыслие ит. д)

Ма
Мадина

Полнейшая чушь.
Все знают, что миром правит ZOG, а Кеннади был убит демократией. Это даже мой ручной медведь знает.

Azamat Wood

Тухлая организация клоунов. Кого изберут где -подкатывают к нему с просьбой войти в члены. Вот и выходит внешне.
Настоящие масоны были в 13 веке, люди отличные и бессребренники. А нынешние -жопы с ушами.

Марина Ефремова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Skull_&_Bones

Зайди по ссылке. Это сообщество череп и кости. В нее входит даже Путин. Череп и кости это иллюминатское сообщество, аналогичное масонству.