Игорь Захаров

И все таки кто правит миром Массоны или Дьявол???

Альбина Макаренко

Масоны - его подручные.

Александр Залога

Орден Жидомасонов

Юлия Глазихина

Иисус назвал "князем мира" Дьявола, когда масонов еще не было и в помине.

Александр Крылов

Весь мир лежит во власти Злого (Дьявола) (1 Иоанна 5:19).

Павел Камышев

Бог Отец. "Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".

Сергей Попов

Миром людей?
Так-то Физика.

А у людей.... Вы же люди! Вот и решайте, кому больше поклоняться хочется!

**
*дмитрий *********

Инстинкты.. . хотелось бы верить что кто-то ведет людей, но это не так...

Eric Crause

В Библии говориться что весь мир у власти Злого тобто Диявола сатаны

Oscar Zhumaniyazov

В Библии в 1 Иоанна 5:19, говорится "Весь мир лежит во власти Злого" (Сатаны ) , а кто находится под его влиянием? Это можно узнать по их делам ...

Дмитрий Василенко

Не те и не другие. Орден жрецов.

Наталья Голикова

Конечно масоны - слуги дьявола!

Ситников Андрей

сатана через масонов

Ян
Яна

Масоны и другие тайные обшества. для кого то они негатив а для кого то польза. мир то из разных людей, надо помнить

Тори Макарчикова

Правит миф о массонах...