Религия, вера
Так почему же всё-таки Дьявол правит миром, а Бог залез в кусты и трусливо подсматривает, только грозится всех наказать?
А точнее обещает замучить в аду беспомощные души... обьясните мне, как можно верить в такой абсурдный бред?
Если про иегову, то он только жидам бог. А про ад, то давайте подробнее: есть сварга, есть пекло. Пекло это - совокупность христианского рая и ада. Рай для добровольцев, ад для обманутых.
1. Это вашим миром правит тот дьявол, что сидит в вашей душе
2. Бог никого наказывать не грозится. Он только предупреждает всех, кто пожелает пойти в ад, что их ждут ни с чем не сравнимые и вечные муки. И потому зовет всех за собой в рай.
3. Вы верите в еще более абсурдный бред. Например в то, что куча хлама со временем может сама соборй превратиться в Собор Парижской богоматери. Что если хаотически брызгать на холст разными красками, на нем возникнет Сикстинская Мадонна, или Джоконда
не то слово, бред это все, жизнь вся наша бред, такие дела, Сашко Шмель))
Не надо Богу приписывать свои человеческие качества тем более самые не приглядные
Бог создал людей по своему подобию, это означает, по-видимому, что человек создал Бога по своему подобию.
ЛИХТЕНБЕРГ Георг Кристоф
Мной правит Бог, а дьявол подсматривает трусливо из кустов. Вы сами выбрали кому Вами править.
Бог то как раз не подсматривает, а даёт последние возможности спастись. он ждёт, надеется .что его дети одумаются и оставят зло, но пока безуспешно.
Плохие люди должны бояться. А враг, враг должен быть уничтожен. Не гуманно. Но это и не заповедь, способ выживания.
Бога нет
для кого дьявол правит миром, ..для кого - бог
Гена Захлебный
веруны говорят что Дьявол правит, но Бог ему типа отомстит
Тебе сейчас антонина попова ответит лучше всех.
Зачем Вы верите в этот бред? Верьте в светлое и прекрасное. Ваш Мир - это Ваша проекция и Ваши иллюзии.
Я верю в Бога и я верю в то что Бог правит миром, а кто верит в дьявола, тот и верит в то что именно он правит миром! Верьте в светлое!
никто ничем не правит все само собой рулиться