Рафаэль Мялькаев

странные люди массоны, кто вам верит, не понятно

Андрей Дьячков

однако, они капитально рулят в западных обществах, например

Ариф Алимшоев

Научись сначала правильно писать МАСОНЫ, потом изучи, в чем суть их Духовного учения - все странности уйдут

Анастасия Пластинина

А им не нужно, что бы кто-то верил в них. Они сами по себе.

Ольга Замятина

Масоны — религиозно-философское течение, возникшее
преимущественно в аристократическо-буржуазной среде в начале XVIII века и
выразившееся в создании тайных обществ (лож) , построенных по образцу
средневековых цеховых объединений «каменщиков» .

Так, что ты против их имеешь? Весь мир и все правительства масонские. Тебе что нужны подписи участников.)))