Н.
Наталья .

Верите ли вы в загадочную и волшебную страну "Шанбалу"?

За которыми так целеустремлённо гонялись Гитлер, Сталин и др. Ведь Тибетские монахи знают её расположение, но я думаю, что никогда не ответят на этот вопрос, т. к она несёт огромную силу. Знаменита она коллективом ученых, проживающих там, которые по своему духовному и научно-техническому уровню давно опережают современное человечество.

Прошу прощения за ошибку в названии "ШаМбала".

Денис

Конечно верю, а так же в экстрасенсов, детей индиго, и подводные пирамиды.

Светуська Пушистик

санаторий марсиан? ласвица пачитай. .
(такжэ она упаминаица у цыалковскава-во"внеземелии")

Людмила Брановец

Вообще то Шамбала. Хотя возможно произношение и так.
ИМХО это сказка

Игорь Захаров

Я вообще не понимаю, как люди верят, что в Стране Советов занимались всяким оккультизмом, там было истинное просвещение, и за место классовой системы бесклассовая! Сейчас всякую галиматью им внушают, а все этой бредятиной питаются.

Виталий Абрамов

В шамбалу - верю. Чего ж в нее не верить. Вот она:

А вот в сказки Агни-йоги, пусть они даже написаны на основе тибетских легенд (что сомнительно) , не верю ни на грош.

Бакмурат Сулайманов

Главное не то что, кто во что верит, а то что дает эта вера.

Наталья Трофимова

Когда мы были в лагере Пайлота Бабы - это один из самый известных святых Индии, он рассказывал небольшой группе людей про Шамбалу в нескольких словах. Что многие святые уходят в конце жизни туда продолжать работу.

Сергей Верба

Нет, конечно. Это тока полоумный Гитлер мог в это верить.

Женя Молькова

Дорогой друг!! ! Что такое шамбала.... есть множество мнений.... например учителя работающие рядом с землей в высших сферах... как раз вроде бы там.... они могут материализовываться и на землю... есть мнение что это просто высший уровень сознания и гуру достигшие такого просветления... входит в братсво шамбалы и другое.... на мой взгляд можно много философствовать... но лучше достичь такого развития... когда душа переходит в бессмертие и вечность... вот тогда и вы будите точно принадлежать богу и шамболе... но для этого надо хорошо духовно поработать... всем удачи!!!!

Сайгид

Не просто верю, а знаю, что она есть, и находится в другом временном отрезке, знаю, что в физическом теле туда не попасть, знаю что там доброжелательные люди, и многое показывают, если не будешь им мешать.

Екатерина

Ты же веришь что мной напечатанные буквы летят к тебе и высвечиваются на мониторе...

Артём Филатов

Когда поймешь, что тонкий мир существует, то никакие подобные вопросы уже не возникают.