Иван Шеин

Верите ли вы в экстрасенсорные способности у людей?

Хочу проверить степень наивности посетителей сего ресурса ))

Игорь Игорь

Верю.
Но не в таких, как эта тетушка на вашей картинке.

Сл
Славик

Верю я только в Бога, а что касается экстрасенсорных способностей у отдельных людей, то тому есть
немало подтверждений. Жуликов, конечно, среди таковых тоже хватает.

Сергей Демьянов

Веришь ты в это или нет, парапсихология переживет это) ) Такие люди всегда были и есть, но под эту марку затесалось великое множество шарлатанов.

ДА
Джон Абрахам

Можешь быть уверен, таким способностями обладаешь даже ты.. . ))
Всякие ощущения, предчувствия, убеждения без оснований, и даже переживания, чувства- всё одного поле ягода с тем, что называют "экстрасенсорными" способностями.. . ))

Екатерина Мельникова

ха у фото аватара нет защиты и читаемо оно

Артём Иванов

да, я в жизни сталкивалась с этим.
рассказывали о ближайшем будущем, сбывалось и о моих мыслях, планах, которыми ни с кем не делилась

Сергей Шматов

Ну, что на фото это не экстрасенс. Экстрасенс современное слово. Раньше таких людей, которые обладали сверхестественными способностями (как мы говорим) называли Медиумы! И они есть!

Мария Разживина

Пикассо, друг мой Малевич, о чем ты? Наивняк вымер здесь как вид.

Павел Братышев

Наивный!! ! И как же ты собираешься проверять эту степень? Ты так уверен в непогрешимости своих суждений? Проще было отправить вопрос в опрос...

Катерина Филимонова

Ага ведь я в себе сам такие способности воспитал или создал, или мне помогли их создать.

Ольга

фотка очень похожа на одну тетку которую знаю .. она, кстати, ОЧЕНЬ хорошая гадалка ))
.. хотя я видывал и покруче экстрасенсов чем она ))

Андрей Кузнецов

верю не верю - смешно поставленный вопрос...))) )

"экстрасенсорные способности у людей" - как это принято называть...) )
есть у всех

- не все их реализуют

а почему
- это уже другой вопрос

Yy
Yyyyyy

Да, т. к. познал. Всё упирается в самого человека, в его развитие. Как можно проверить то, что не изучено, это всё равно что пятиклассник будет объяснять отталкиваясь от своих понятий и знаний однокласснику, естественно ничего не получится.

Татьяна Бугай

глупо не верить в это, но жуликов хватает

Валерия Сизова

знаю, что у каждого человека есть природный дар, который некоторым нужно его просто всстановить..

Наташа Щербакова

Эти самые способности есть нарушения целостности человеческого естества.
Это уродство, которое принято называть способностями. Для того чтоб знать что такое человек надо просто не покупаться на все эти фокусы.... -)