Зура Камилова

Кто сегодня правит миром?

Да
Дашенька

банкиры....

Татьяна Корягина

люди суетятся ,
дьявол суетится ,
всё в руках Бога .

П2
Павел 2007

Пьяный Кеша правит миром

Виталий Пахомов

коррупция и безнаказанность

Ритатуля

Деньги))

Галина Филиппова

Быдло правят как и всегда .

человек разумный никогда не опустится до управления кем либо кроме себя , -ибо чтит свободную волю.

Ан
Антон

Более умные правят спившимися и необразованными.

Ленок Деркач

Баксы миром правят

Танечка Волошко

Те кого мы не видели и не слышали о них. Они нас бояться, поэтому делается все для того чтобы человек не понял кто он такой

Илья Зубов

Люди, которые не способны привнести в этот мир ничего "...светлого, доброго, вечного"

Ленка

деньги

Ал
Алия

Определённого правителя нет.

Олеся Сухова

Любовь!!!!

Шу
Шульц

миром всегда правят "сиськи"-надеюсь, Вам понятен скрытый смысл этой ссылки.

Константин Чернышев

Миром правит зависимость от вредных привычек!!!

Алексей Баканов

К сожалению не очень мудрое большинство. Демократия называется.

Олеся Ермошкина

все под Богом ходим?
Вот Он и правит!

Дмитрий Ладанов

Дьявол сказал ему (Христу) : "Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. "
Итак, миром правит Сатана, Дьявол, мятежный ангел.