Нюша Ф.

Кто считает что любовь правит миром?

Ну вот вам пример. Возьмем некого человека. Будут у него родители? Да. Любят его? Нет. В итоге мы получаем такого злого человека. И вдруг он (я немного придумал) ну становится например президентом. И что в итоге войнушка.

НЕ
Наталия Ершова

Я. И какую бы муть не отвечали, а сей постулат - факт.
И без разницы, что понимать под понятием ЛЮБОВЬ.

Св
Светлана

Глупость, она забирает разум.

Натали

Жиды и деньги правят миром. А про любовь думают только наивные придурки.

Мария Гордеева

Пугачева с Галкиным )

Ек
Екатерина

Ага, миром правит любовь к власти и деньгам

Руслан

Не знаю.. а Вы как думайте..?

Марина Старчик

Если бы Любовь правила миром всецело, то мир сегодня был бы без воин и несчастья. Возможно, любви отведено какое то место для правления безусловно, своя ниша есть у Любви, но маленькая, и далеко не каждый ее способен найти.

Анна Anna

...тот кто правит тот и считает!!!

На
Наталья

Именно Любовь ко-всем и ко-всему !!!Но к сожалению - не правит . Пытается Сохранить Мир !